Compartilhe

Atualizado em

GANHADORES:



** Dia 30:
Rosangela da Conceição Perecin Contrera – presenteou Gilberto Canobre
Marcelo Codo – presenteou a Isabela Campachi Codo
Robson Aparecido Dias Ferraz – presenteou Gabriel Henrique Brandolin
Valdir Cavachini – presenteou o Gabriel Bossolan Cavacini
Adriana Do Carmo Dias – presenteou a Maria Eduarda
Maria De Lurdes Souza Santos – presenteou a Rosimeire Souza Santos
Dirce Maria Teixeira –
Sueli Sonia De Abreu Cervija – presenteou a Andressa Fernanda Cervija
Maike Henrique Da Silva – presenteou Rita de Cássia Augusto Carvalho
Debora Aparecida Do Inacio – presenteou a Maria Eduarda Gomes

** Dia 31:
Sebastião G. Junior – presenteou Celi Inocencia Bernardo
Rayane Ferraz de Carvalho – presenteou a Raíssa Carvalho
Mateus Ferraz Alves – presenteou Julia Mendes Costa
Lucas Marins Ribeiro – presenteou Ederson Ribeiro
Sonia Aparecida de Barros – presenteou Wesley Tadeu de Barros
Leni de Fatima da Silva – presenteou Gustavo Silva Lima
Wagner Barbosa Liberato – presenteou Beatriz Barbosa Pereira
Isabele Marturano – presenteou Ivani Gomes de Souza
Andressa Jaine Arcanjo – presenteou Luis Henrique Rosa Ferrari
Cintia Garcia Silva Santos – Lorena Garcia Almeida

** Dia 01:
Amauri Muzaranha – presenteou a Gislaine C. Muzaranha
Pedro Paviotto S. de Lima – presenteou Lucas Paviotto Sandins
Cristiane Luiza Cruz – presenteou Evelyn Campos
Felipe Santos Nunes – presenteou Roberto Lima Nunes
José Valdir Brandolin
Ricardo Pereira Coelho – presenteou Marileide Gomes Sardinha
Amanda Balan – presenteou Roberto Antonio Balan
Elton Barone – presenteou Elisangela Ap. B. de Oliveira
Milena Souza Sampaio – Rosaria de Souza
Ester Manzini de Campos – presenteou Mariana Francieli Moreno
Rosa Monica Mauro Giatti – Adelia Aparecida Vicentina

** Dia 02:
Cayane Chamiele Arruda – presenteou Aretusa Daniele
Dario Bedente Morato – presenteou Renata Giomo
Yasmim Tainá Hessel – presenteou Elincen Mariana Delfino
Magali Aparecida Silva – presenteou Vitoria Catarina Sanches
Leticia Cristina Fonseca – presenteou Antonio Carlos Bertanha
Gustavo Pereira Emilio – presenteou Melina Pereira Emilio
Tais Daniele Dias
Igor Henrique Ubaldo – presenteou Iago Eduardo Ubaldo
Daiane Maschieto
Salatiel Nogueira Junior – presenteou Maria Madalena Nogueira
Celia Possignolo Andrello – presenteou José Ricardo Andrelo



** Dia 04:
Amanda Vicente Santos – presenteou Laisa Clara Santos
Marcos Rodrigo Alves
Raiana Infante Pereira
Rudnei Paulo Silva – presenteou Guilherme C. da Silva
Beatriz Tailane de Souza
Nayara Andretta – presenteou o Pedro Henrique Andretta